Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Безопасное продвижение сайта в поисковых системах

И конечно же, вы не раз слышали о таком термине, как поисковое продвижение сайта в поисковых системах. Но мало кто действительно представляет себе, что это за процесс и из чего же он состоит.

Гораздо большее число людей видели его результат - забивая какой-либо запрос в гугл или яндекс и нажимая кнопку" найти", вы получали некоторое количество страниц м 10-ю результатами выдачи на каждой. По 10 сайтов на каждой странице. Эти результаты выдачи помогали вам найти нужную вам информацию. А теперь представьте , что вы продаете плюшевых медведей. Итак, ваш потенциальный покупатель забивает в яндекс или гугл поисковый запрос "куплю плюшевого медведя", и первым в результате поисковой выдачи видит ваш сайт.

Заходит на сайт, ему все нравится, нравится представленный каталог медведей, нравится описание медведей, нравится их цена и условия доставки. Он делает заказ через ваш интернет магазин и вы у себя в офисе видите оформленный заказ. Все, что остается сделать вам или вашим менеджерам- оформить его.

Согласитесь, возможно интернета позволят вам получить огромное количество ваших потенциальных клиентов, при условии, что ваши целевые запросы будут на первых местах поисковой выдачи. А как же заполучить эти заветные первые позиции?

Для этого потребуется либо воспользоваться услугами сео-специалистов, либо заниматься продвижением сайта самостоятельно. Конечно, если вы знаете все особенности и нюансы поискового продвижения, либо же если у вас есть друг или партнер по бизнесу, который сможет вас научить, проконсультировать и подсказать, вы сможете заниматься поисковым продвижением самостоятельно.

Однако же если мы говорим о ситуации, когда вам рассчитывать не на кого, вам стоит обратиться к услугам специалистов, так как самостоятельная деятельность в данной области может привести вас к попаданию под фильтр поисковой системы и вам придется попрощаться с вашим доменом и сайтом. Далеко не многие бизнесмены согласятся рискнуть и проститься с ресурсом, в который уже вложено много средств и сил, а также часто многие клиенты компании уже знают адрес домена и могут искать его, что может повлечь за собой потерю клиентов. Обратившись в агентство, которое специализируется на поисковом продвижении, вы обеспечиваете себе безопасную раскрутку вашего сайта.