Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Агентство по продвижению сайтов в СПб. Продвижение сайта в ТОП-10. Продвижение сайтов недорого

О попадании в ТОП-10 Яндекса мечтает каждый владелец сайта. Ведь это лидер среди поисковых систем на территории РФ. Но далеко не каждому ресурсу удается попасть даже в тридцатку. Дело в том, что ранжированием сайтов в поисковой выдаче занимаются поисковые системы, при этом они используют сложные алгоритмы, которые никому неизвестны. Поисковики определяют величину связи ресурса с тем или иным запросом пользователя, учитывая множество различных факторов.
Продвижение сайтов в ТОП Яндекса (предлагает компания Puzzlemedia) намного сложнее, в сравнении с работой с другими поисковиками. 

Продвижение сайта в ТОП-10 предполагает:

1. Проведение внутренней оптимизации.
2. Проведение внешней оптимизации.
3. Постановку правильной цели.

Внутренняя оптимизация

Чтобы удачно продвинуть запрос в десятку Яндекса нужно, чтобы на ресурсе были тематические страницы, которые соответствуют выбранному ключевому слову. Есть подтвержденные экспериментально данные, которые говорят о том, что попасть в десятку можно в случае полного соответствия ключевого запроса теме статьи. 
Нельзя допускать переоптимизированности текстов, иначе Яндекс будет понижать данный ресурс в списке выдачи. Нужно равномерно распределять ключевые слова.

Возраст домена

Яндекс больше доверяет доменам с историей. Можно продвинуть сайта в ТОП-10 в случае молодого ресурса, однако это несколько осложнено. Поэтому, многие покупают старые домены. Тут надо учитывать, что поисковик помнит историю домена (какие сайты на нем были). Если история плохая, продвижение сайтов может иметь свои проблемы.

Удобство использования веб-проекта

Агентство по продвижению сайтов всегда ищет пути улучшения интернет-проектов, чтобы привлечь внимание потребителя, не упустить новых посетителей. В общем, на сайте должна быть удобная и хорошо построенная навигация, удобное и простое меню. Дизайн должен облегчать восприятие нужной информации, а сама информация - быть структурированной (иметь абзацы, картинки, списки и подзаголовки). Ее подача в новом уникальном и оригинальном формате также сильно привлекает новых посетителей. При этом, на сайте нельзя размещать много баннеров.

Внешняя оптимизация

При размещении ссылок на сторонних ресурсах, нужно понимать, что поисковики доверяют старшим ссылкам. Стоит следить за тем, сколько продажных ссылок находится на сайте донора. Если их слишком много, это отрицательно скажется на результате продвижения. Ссылки на сайте донора, тематика которого не совпадает с тематикой продвигаемого ресурса, имеет более низкий вес. Лучшие ссылки получаются при размещении статей на качественных тематических ресурсах. 
Ссылочная масса должна иметь разнообразие. Нужно использовать соцсети, блоги, форумы. Продвигая сайт в ТОП 10 Яндекса, нужно следить, чтобы ссылок с точным вхождением ключевого запроса было не больше 40 %.
Важно отметить возможность попадания сайта в авторитетный каталог, DMOZ, «Яндекс.Каталог»). Интернет-проект, который присутствует в таком каталоге, имеет больше шансов продвинуться в ТОП-10 Яндекса.

Постановка цели

Чтобы поставить цель, нужно постоянно ставить себя на место потребителя, которого интересует товар или услуга на конкретном ресурсе. Что именно ему нужно от сайта, в каких условиях он чаще всего нуждается в данной услуге или продукте. Агентство по продвижению сайтов должно внимательно отслеживать изменчивость настроения пользователей по отношению к тому или иному товару (услуге).