Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как продвигать сайт статьями?

В настоящее время продвижение сайтов пользуется высоким спросом. Одним из самых эффективных способов для раскрукти сайта в Интернете считается использование статей, которыми продвигают как главные, так и внутренние страницы. Статьи могут быть дополнены как ссылками на различные ресурсы и порталы, ключевыми словами, всем тем, что упрощает поиск и переводит пользователя по ссылкам к необходимой информации. Чем больше на сайте уникального и авторского контента, тем больше людей будут посещать его, и это создаёт необходимые условия для поисковиков.

Возможны три основных метода развития сайтов с помощью статей. Первый метод заключается в простой публикации статьи на сайте, увеличении количества информации на сайте, что влияет на количество посещений и переходов по ссылкам. Все статьи должны быть индивидуальными, не быть плагиатом, чем более они качественны и профессиональны, тем больше шансов на успешное развитие вашего сайта.

В качестве второго метода можно назвать статьи, которые специально пишутся, чтобы размещать на посторонних ресурсах, а в тексте содержатся ссылки, ведущие на тот сайт, который вы продвигаете.

Третьим направлением по развитию и популяризации сайта в Интернете является размещение статьи на вашем сайте, а после того, как она пройдёт необходимую индексацию, и на посторонних сайтах.

Размещённая на сайте статья может иметь разные степени уникальности, и поэтому их уровень варьируется начиная от полностью скопированных текстов до рерайтингов готовых статей, перевода информации с иностранных языков и до оригинальных статей, выражающих независимую точку зрения. Авторские статьи должны быть написаны уникально, без использования той информации, которая уже имеется в сети в открытом доступе. Именно такая информация предпочтительна и для поисковых систем, и для потенциальных посетителей.

Также неплохим можно считать тот вариант, когда для наполнения сайта используется переводная статья. В идеале такая статья должна содержать источник и ссылку на автора, а также быть переведена и опубликована с разрешения непосредственного создателя статьи.

На сегодняшний день в Интернете распространены рерайтинги, при которых полностью переделывается и видоизменяется уже готовая статья, текст получается уникальным, однако содержит прежнюю информацию.

Наихудшим вариантом для наполнения сайтов является копирование чужой информации, так как такие сайты пессимизируются и являются неуникальными. Поэтому, если вы решили начать продвижение сайта в Яндексе, то к наполнению сайта статьями следует подходить серьёзно и ответственно, публикуя качественный авторский контент, который будет интересен вашим пользователям.