Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Выбираем компанию по набору услуг для продвижения сайта

Для большинства, при решении обзавестись сайтом, кажется, что это очень просто и не требует много затрат. Но, данное утверждение является полным заблуждением. Самостоятельно провести все работы за короткий срок практически невозможно. Для этого нужно иметь очень много знаний, опыта и терпения. Обратившись в специальные компании по разработке сайтов можно значительно облегчить свою работу и более эффективно продвинуть товар.

Большие компании тратят очень много денег, чтобы была проведена хорошая оптимизация сайта, разработан логотип, на продвижение ресурса за счет рекламы и т.д. Дополнительно они имеют своих же разработчиков. Небольшие фирмы себе такого не могут позволить и обращаются в компании по предоставлению такого типа работ. Но, по причине большого количества предоставляемых услуг можно быстро запутаться и сделать неправильный выбор. Давайте сегодня поговорим о наборе услуг компаний по продвижению ресурсов и брендов с нуля.

Набор услуг

Самым первым делом при подборе компании для создания образа в интернете и продвижения сайта нужно обратить внимание на набор услуг. Здесь важно одно – не переплатить. В большинстве случаев компании предлагают специальные пакеты, которые включают тот или иной набор по продвижению и разработке. Здесь обязательно требуется смотреть на то, нужны ли они все вам, или нет.

Например, есть фирмы, которые создают логотипы компаний, разрабатывают сайты, проводят оптимизации и т.д. Эти все услуги одновременно заказывать нежелательно, так как они обойдутся в очень большую сумму. При этом половина всего вам просто не будет нужно. Так что при выборе обязательно нужно определиться с тем, что вы хотите получить.

Продвижение и реклама

Также очень важным показателем при выборе фирмы является метод продвижения сайта. Есть два основных вида:

  • «черное» продвижение;
  • «белое» продвижение.

Первый вид является не сильно правильным и в дальнейшем владелец рискует потерять рейтинги поисковых систем. Но, в свою очередь, он быстрый, дешевый и максимально эффективный.

Белый вид продвижения включает много различных пунктов. Например, статейное наполнение, контекстная реклама, продвижение по поисковым системам и т.д. Он довольно сложный и длительный, но в результате можно получить чистый рейтинг, который потребуется для долгосрочной работы.